ИНФОРМАЦИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на выборах 10 сентября 2017 года

По состоянию на 18.08.2017 17-00

Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва по Кимрскому одномандатному избирательному округу №12

№ п/п

Наименование выборов

Замещается мандатов

Выдвижение

Регистрация

Отказ в регистрации

Маж. округа

Всего

КАНДИДАТЫ

КАНДИДАТЫ

КАНДИДАТЫ

Самовыдвижение

Объед. и партии

Всего

Самовыдвижение

Объед. и партии

Всего

Самовыдвижение

Объед. и партии

Всего

1

Кимрский округ № 12

1

1

3-1

1ЕР+1СР +1ЛДПР+ 1КПРФ+1КР

7

1ЕР+1СР +1ЛДПР+ 1КПРФ +1КР

5

Итого по Тверской области

1

1

3-1

1ЕР+1СР +1ЛДПР+ 1КПРФ+1КР

7

1ЕР+1СР +1ЛДПР+ 1КПРФ +1КР

5

Выборы депутатов представительных органов муниципальных районов, городских округов

№ п/п

Наименование выборов

Замещается мандатов

Выдвижение

Регистрация

Отказ в регистрации

Маж. окру га

Ед. округ

Всего

КАНДИДАТЫ

СПИСКИ

КАНДИДАТЫ

СПИСКИ

КАНДИДАТЫ

СПИСКИ

Само-выдвижение

Объед. и партии

Всего

Объед. и партии

Всего

Само-выдвижение

Объед. и партии

Всего

Объед. и партии

Всего

Само-выдвижение

Объед. и партии

Всего

Объед. и партии

Всего

1

Выборы депутатов Тверской городской Думы восьмого созыва

16

17

33

19-3

3ППС + 1Дост +3Родина+6КР+

15КПРФ +16ЛДПР+16ЕР+ 15СР+ 7ЯБЛОКО

98

45ППС+ 51Родина+ 42КР+

51ЛДПР+ 39-39 ПРоста+ 48КПРФ +51СР+ 51ЕР+ 45ЯБЛОКО

384

5

2ППС+ 15КПРФ +16ЛДПР +16ЕР

+15СР+ 6ЯБЛОКО +3Родина+1КР

79

45ППС+ 51Родина+ 48КПРФ+51СР+

51ЛДПР+ 43ЯБЛОКО+ 51ЕР

340

10

1Дост+ 3КР+ 1Яблоко+ 1ППС

16

42КР

42

2

Выборы депутатов Осташковской городской Думы первого созыва Тверской области

19

19

50-5

16КПРФ+ 4СР+ 19ЕР+ 4ЛДПР

88

36-1

16КПРФ + 4СР+ 19-1ЕР+ 4ЛДПР

77

6

6

3

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Рамешковского района Тверской области пятого созыва по Кушалинскому пятимандатному избирательному округу №3

2

2

1

2ЕР +2ЛДПР

5

1

2ЕР+ 2ЛДПР

5

4

Дополнительные выборы депутата Кимрской городской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №2

1

1

5

1ЕР+ 1ЛДПР+ 1КПРФ

8

4

1ЛДПР +1ЕР+ 1КПРФ

7

1

1

5

Дополнительные выборы депутатов Ржевской городской Думы четвертого созыва по одномандатным избирательным округам №9 и №16 г. Ржева Тверской области

2

2

6-1

2ЛДПР+ 2КПРФ+2ЕР

11

4

2ЛДПР+ 2КПРФ+ 2ЕР

10

1

1

6

Дополнительные выборы депутата Торжокской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу №1

1

1

3

1ЕР+ 1-1СР +1КПРФ+1ЛДПР

6

3

1КПРФ +1ЛДПР +1ЕР

6

Итого по Тверской области

41

17

58

84-9

41ЕР+

3ППС +1Дост +3Родина + 6КР +26ЛДПР+35КПРФ+20-1СР+ 7ЯБЛОКО

216

45ППС+ 51Родина+ 42КР+

51ЛДПР+ 39-39 ПРоста+ 48КПРФ +51СР+ 51ЕР+ 45Яблоко

384

53-1

41-1ЕР+ 2ППС+ 35КПРФ +26ЛДПР +19СР+ 6ЯБЛОК О +3Родина

+1КР

184

45ППС+ 51Родина+ 48КПРФ+51СР+

51ЛДПР+ 43ЯБЛОКО+ 51ЕР

340

18

1Дост+ 3КР+ 1Яблоко+ 1ППС

24

42КР

42


Выборы депутатов представительных органов сельских, городских поселений

№ п/п

Наименование территории

Замещается мандатов

КАНДИДАТЫ

Выдвижение

Регистрация

Отказ в регистрации

Самовы-движение

Объед. и партии

Всего

Самовы-движение

Объед. и партии

Всего

Самовы-движение

Объед. и партии

Всего

1.

Андреапольский район

город Андреаполь

15

3

15ЕР+ 5-1ЛДПР

22

3

15ЕР+ 4ЛДПР

22

2.

Андреапольское сельское поселение

10

2

10ЕР+ 1СР+ 3ЛДПР

16

2

10ЕР+ 1СР+ 3ЛДПР

16

3.

Аксеновское сельское поселение

7

2

7ЕР

9

2

7ЕР

9

4.

Бологовское сельское поселение

7

7ЕР+ 1СР+ 1ЛДПР

9

7ЕР+ 1СР+ 1ЛДПР

9

5.

Волокское сельское поселение

7

7ЕР +2СР+ 1ЛДПР

10

7ЕР+ 1ЛДПР +2СР

10

6.

Луговское сельское поселение

7

1

7ЕР

8

1

7ЕР

8

7.

Торопацкое сельское поселение

7

1

7ЕР

8

1

7ЕР

8

8.

Хотилицкое сельское поселение

7

1

7ЕР

8

1

7ЕР

8

9.

Весьегонский район

Ивановское сельское поселение

10

4

10ЕР+ 1СР+ 3ЛДПР

18

3

10ЕР+ 3ЛДПР+ 1СР

17

10.

Ёгонское сельское поселение

10

2

10ЕР +1СР+ 3ЛДПР

16

2-1

10ЕР +1СР+ 3ЛДПР

15

11.

Кесемское сельское поселение

10

2

10ЕР +1СР + 2ЛДПР

15

2-1

1СР+ 2-1ЛДПР +10ЕР

13

12.

Любегощинское сельское поселение

7

2-1

7ЕР+ 1СР+ 3ЛДПР

13

1

7ЕР+ 3ЛДПР

11

13.

Романовское сельское поселение

7

2

7ЕР+ 1СР+ 1ЛДПР

11

2-1

7ЕР+ 1СР+ 1ЛДПР

10

14.

Чамеровское сельское поселение

10

2

10ЕР+ 1СР+ 2ЛДПР

15

2-1

1СР+ 2ЛДПР+ 10ЕР

14

15.

Конаковский район

Юрьево-Девичьевское сельское поселение

7

10

7ЕР+ 5ЛДПР

22

10-4

7ЕР+ 5ЛДПР

18 

16.

Сельское поселение "Завидово"

10

2

10ЕР+ 1КПРФ+ 1СР+ 4-1ЛДПР

18

2-1

10ЕР+ 1КПРФ+1 СР+ 3ЛДПР

16

17.

Лихославльский район

Вескинское сельское поселение

10

1

10ЕР +3ЛДПР

14

1-1

10ЕР +3ЛДПР

13

18.

Кавское сельское поселение

10

1

10ЕР+ 1ЛДПР

12

1

10ЕР+ 1ЛДПР

12

19.

Сосновицкое сельское поселение

10

2

10ЕР+ 1ЛДПР

13

2-1

10ЕР+ 1ЛДПР

12

20.

Максатихинский район

Городское поселение поселок Максатиха

12

6

12ЕР+ 1КазП+ 8ЛДПР

27

6

12ЕР+ 1КазП+ 8ЛДПР

27

21.

Молоковский район

Городское поселение поселок Молоково

10

2

10ЕР+ 7ЛДПР

19

2

10ЕР +7ЛДПР

19

22.

Селижаровский район

Большекошинское сельское поселение

7

3

7ЕР

10

3

7ЕР

10

23.

Селижаровское сельское поселение

10

3

10ЕР+ 1ЛДПР

14

3

10ЕР+ 1ЛДПР

14

24.

Селищенское сельское поселение

10

1

10ЕР+ 2ЛДПР

13

1

10ЕР+ 2ЛДПР

13

25.

Старицкий район

Городское поселение "Город Старица"

10

10ЕР+ 4СР+ 8-1ЛДПР

22

10ЕР+ 4СР+ 7ЛДПР

21

26.

Архангельское сельское поселение

10

1

10ЕР+ 1СР

12

1

10ЕР+ 1СР

12

27.

Берновское сельское поселение

10

1

10ЕР

11

1

10ЕР

11

28.

Емельяновское сельское поселение

10

2

10ЕР+ 1СР

13

2

10ЕР+ 1СР

13

29.

Ново-Ямское сельское поселение

10

1

10ЕР+ 1СР

12

1

10ЕР+ 1СР

12

30.

Сельское поселение "Луковниково"

10

2

10ЕР+ 1ЛДПР

13

2

10ЕР+ 1ЛДПР

13

31.

Сельское поселение "Паньково"

10

1

10ЕР

11

1

10ЕР

11

32.

Степуринское сельское поселение

10

2

10ЕР

12

2

10ЕР

12

33.

Сельское поселение "станция Старица"

10

1

10ЕР

11

1

10ЕР

11

34.

Торжокский район

Будовское сельское поселение

10

2

10ЕР+ 3ЛДПР

15

2

10ЕР+ 3ЛДПР

15

35.

Высоковское сельское поселение

10

1

10ЕР

11

1

10ЕР

11

36.

Грузинское сельское поселение

10

1

10ЕР

11

1

10ЕР

11

37.

Мирновское сельское поселение

10

3

10ЕР

13

3

10ЕР

13

38.

Мошковское сельское поселение

10

1

10ЕР+ 1ЛДПР

12

1

10ЕР+ 1ЛДПР

12

39.

Яконовское сельское поселение

10

2-1

10ЕР+ 1ЛДПР

12

1

10ЕР+ 1ЛДПР

12

Итого по Тверской области

367

76-2

367ЕР+ 1КПРФ+ 18СР+ 1КазП+ 70-3 ЛДПР

528

73-11

367ЕР+

1КПРФ+ 17СР + 67-1ЛДПР + 1КазП

514