8 сентября 2019 года - Единый день голосования

(по состоянию на 17.04.2019 г.)


п/п

Наименование
субъекта Российской Федерации
(муниципального образования)

Наименование выборов

Численность избирателей (чел.) на 01.01.2019 г.

Вид
избирательной системы (мажоритарная, пропорциональная, смешанная (мажоритарно-пропорциональная))

Количество
замещаемых депутатских мандатов/
должностей

Срок полномочий (лет)

УИК (количество,                    № УИК)

Всего

по одномандатным (многомандатным) избирательным округам

по единому избирательному округу (партийным спискам)

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

Тверская область

Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Тверской области шестого созыва Тверской области по Кашинскому одномандатному избирательному округу №19

50219

мажоритарная

1

1

 

5

87 (№№304-329-Калязинский, 330-361-Кашинский, 362-377-Кесовогорский, 805-817-Сонковский)

2

Муниципальное образование Андреапольский район Тверской области*

Выборы депутатов Собрания депутатов Андреапольского района Тверской области шестого созыва*

9335

мажоритарная

15

15

 

5

21 (№№1-21)

3

Муниципальное образование Бельский район Тверской области

Выборы депутатов Собрания депутатов Бельского района Тверской области шестого созыва

5290

мажоритарная

15

15

 

5

12 (№№56-67)

4

Муниципальное образование Весьегонский район Тверской области

Выборы депутатов Собрания депутатов Весьегонского района Тверской области  шестого созыва

10002

мажоритарная

15

15

 

5

18 (№№102-119)

5

Муниципальное образование Вышневолоцкий городской округ (вновь образованный -                    г. Вышний Волочек, Вышневолоцкий район)***

Дума Вышневолоцкого городского округа

57153

мажоритарная

21

21

 

5

31 (№№154-184)

6

Муниципальное образование Жарковский район Тверской области

Выборы депутатов Собрания депутатов Жарковского района Тверской области шестого созыва

4670

мажоритарная

15

15

 

5

15 (№№185-199)

7

Муниципальное образование Зубцовский район Тверской области

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования Тверской области "Зубцовский район" седьмого  созыва

13438

мажоритарная

16

16

 

5

26 (№№228-253)

8

Муниципальное образование Калязинский район Тверской области

Выборы депутатов Собрания депутатов Калязинского района Тверской области шестого созыва

16238

мажоритарная

17

17

 

5

26 (№№304-329)

9

Муниципальное образование город Кимры Кимрского района Тверской области

Выборы депутатов Кимрской городской Думы шестого созыва

39173

смешанная (мажоритарно-пропорциональная)

21

10

11

5

21 (№№392-412)

10

Муниципальное образование Кувшиновский район Тверской области*

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Кувшиновский район"Тверской области  шестого созыва*

11858

мажоритарная

15

15

 

5

22 (№№486-507)

11

Муниципальное образование Лесной район Тверской области

Выборы депутатов Собрания депутатов Лесного района Тверской области шестого созыва

4267

мажоритарная

15

15

 

5

13 (№№508-520)

12

Муниципальное образование Лихославльский  район Тверской области

Выборы депутатов Собрания депутатов Лихославльского района Тверской области шестого созыва

22183

мажоритарная

18

18

 

5

33 (№№521-553)

13

Муниципальное образование Рамешковский район Тверской области

Выборы депутатов  Собрания депутатов Рамешковского района Тверской области шестого созыва

11118

мажоритарная

15

15

 

5

15(№№ 696-710)

14

Муниципальное образование город Ржев Ржевского района Тверской области

Выборы депутатов Ржевской городской Думы седьмого созыва

45966

мажоритарная

21

21

 

5

29 (№№738-766)

15

Муниципальное образование Старицкий район Тверской области

Выборы депутатов Собрания депутатов Старицкого района Тверской области седьмого созыва

17261

мажоритарная

16

16

 

5

30 (№№835-864)

16

Муниципальное образование Торжокский район Тверской области

Выборы депутатов Собрания депутатов Торжокского района Тверской области шестого созыва

15852

мажоритарная

15

15

 

5

27 (№№1034-1060)

17

Муниципальное образование Торопецкий район Тверской области*

Выборы депутатов Собрания депутатов Торопецкого района Тверской области шестого созыва*

16536

мажоритарная

15

15

 

5

27(№№1084-1110)

18

Муниципальное образование Фировский район Тверской области

Выборы депутатов Собрания депутатов Фировского района Тверской области шестого  созыва

7623

мажоритарная

16

16

 

5

13 (№№1143-1155)

19

Муниципальное образование Бологовский район Тверской области

Повторные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Бологовский район" Тверской области седьмого созыва по трехмандатному избирательному округу №2

5559

мажоритарная

1

1

 

5

6 (№№79-83,85)

20

Муниципальное образование Бологовский район Тверской области

Повторные выборы депутата Собрания депутатов муниципального образования "Бологовский район" Тверской области седьмого созыва по трехмандатному избирательному округу №4

5704

мажоритарная

1

1

 

5

6 (№№68,78,92,93,99,100)

21

Муниципальное образование Бологовский район Тверской области

Повторные выборы депутата Совета депутатов Березорядского сельского поселения  Бологовского района Тверской области четвертого созыва по семимандатному избирательному округу №1

326

мажоритарная

1

1

 

5

1 (№95)

22

Муниципальное образование Бологовский район Тверской области

Повторные выборы депутатов Совета депутатов Выползовского сельского поселения Бологовского района Тверской области четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу №1

1698

мажоритарная

2

2

 

5

2 (№№90,91)

23

Муниципальное образование Бологовский район Тверской области

Повторные выборы депутата Совета депутатов Кафтинского сельского поселения  Бологовского района Тверской области четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу №1

681

мажоритарная

1

1

 

5

2 (№№97,98)

24

Муниципальное образование Бологовский район Тверской области

Повторные выборы депутата Совета депутатов Куженкинское городское поселение  Бологовского района Тверской области четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу №1

2223

мажоритарная

1

1

 

5

2 (№№92,93)

25

Муниципальное образование Зубцовский  район Тверской области

Повторные выборы депутата Совета депутатов Вазуского  сельского поселения Зубцовского района Тверской области четвертого созыва по Коробинскому пятимандатному избирательному округу №1

821

мажоритарная

1

1

 

5

3 (№№233,234,235)

26

Муниципальное образование Зубцовский  район Тверской области **

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования городское поселение - город Зубцов Зубцовского района Тверской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №9

578

мажоритарная

1

1

 

5

1 (№232)

27

Муниципальное образование Жарковский  район Тверской области

Повторные выборы депутата Совета депутатов городского поселения - поселок Жарковский  Жарковского района Тверской области четвертого созыва по Школьному трехмандатному избирательному округу №1

1102

мажоритарная

1

1

 

5

1 (№186)

28

Муниципальное образование Калининский район Тверской области

Повторные  выборы депутатов Совета депутатов Эммаусского сельского поселения Калининского района Тверской области  четвертого созыва по Молодежному пятимандатному избирательному округу №1

2098

мажоритарная

2

2

 

5

2 (№№ 298,299)

29

Муниципальное образование Калининский район Тверской области

Повторные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования "Бурашевское сельское поселение"  Калининского района Тверской области четвертого созыва по Бурашевскому четырехмандатному избирательному округу №2

1494

мажоритарная

1

1

 

5

1(№256)

30

Муниципальное образование Калининский район Тверской области

Досрочные  выборы депутатов Совета депутатов Заволжского сельского поселения  Калининского района Тверской области пятого созыва

4284

мажоритарная

10

10

 

5

3 (№№267-269)

31

Муниципальное образование Кимрский район Тверской области

Повторные выборы депутата Совета депутатов городского поселения поселок Белый Городок Кимрского района Тверской области четвертого созыва по Белгородскому десятимандатному избирательному округу №1

1820

мажоритарная

1

1

 

5

1 (№378)

32

Муниципальное образование Конаковский район Тверской области

Повторные  выборы депутата Совета депутатов Селиховского сельского поселения  Конаковского района Тверской области четвертого созыва по десятимандатному избирательному округу

1582

мажоритарная

1

1

 

5

1 (№446)

33

Муниципальное образование Краснохолмский  район Тверской области

Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов Краснохолмского района Тверской области пятого созыва по Краснохолмскому пятимандатному избирательному округу №1

3039

мажоритарная

2

2

 

5

5 (№№466-467,475,478,480)

34

Муниципальное образование Максатихинский  район Тверской области**

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Максатихинского района Тверской области шестого созыва по Буденовскому  одномандатному избирательному округу №1

641

мажоритарная

1

1

 

5

2 (№№570, 575)

35

Муниципальное образование Спировский  район Тверской области

Дополнительные выборы  депутатов Совета депутатов Козловского сельского поселения Спировского района Тверской области четвертого созыва по Еремеевскому пятимандатному избирательному округу №1 и Козловскому пятимандатному избирательному округу №2

1185

мажоритарная

3

3

 

5

4 (№№ 824-827)

36

Муниципальное образование город Торжок***

Дополнительные выборы депутата Торжокской городской Думы по одномандатному избирательному округу №21

1665

мажоритарная

1

1

 

5

1 (№1082)

Итого:

375 943

-

314

303

11