Сведения
о выборах в органы государственной власти Тверской области, органы местного самоуправления, планируемых в 2018 году

 (наименование субъекта Российской Федерации)

(по состоянию на 12.10.2017)


п/п

Наименование
субъекта Российской Федерации
(муниципального образования)

Наименование выборов

Численность избирателей (чел.)

Вид
избирательной системы (мажоритарная, пропорциональная, смешанная (мажоритарно-пропорциональная))

Количество
выборных должностных лиц/
замещаемых депутатских мандатов

Срок полномочий (лет)

Всего

по одномандатным (многомандатным) избирательным округам

по единому избирательному округу (партийным спискам)

1

Муниципальное образование Бежецкий район Тверской области

Выборы депутатов Собрания депутатов Бежецкого района Тверской области *

28419

мажоритарная

18

18

0

5

2

Муниципальное образование Житищенское сельское поселение Бежецкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Житищенского сельского поселения  четвертого созыва

505

мажоритарная

7

7

0

5

3

Муниципальное образование Городищенское сельское поселение Бежецкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Городищенского сельского поселения четвертого созыва

820

мажоритарная

10

10

0

5

4

Муниципальное образование Филиппковское сельское поселение Бежецкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Филиппковского сельского поселения  четвертого созыва

1094

мажоритарная

10

10

0

5

5

Муниципальное образование Моркиногорское сельское поселение Бежецкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Моркиногорского сельского поселения  четвертого созыва

412

мажоритарная

7

7

0

5

6

Муниципальное образование Поречьевское сельское поселение Бежецкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Поречьевского сельского поселения  четвертого созыва

333

мажоритарная

7

7

0

5

7

Муниципальное образование Лаптихинское сельское поселение Бежецкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Лаптихинского сельского поселения  четвертого созыва

709

мажоритарная

10

10

0

5

8

Муниципальное образование Зобинское сельское поселение Бежецкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Зобинского сельского поселения  четвертого созыва

509

мажоритарная

7

7

0

5

9

Муниципальное образование Сукроменскоее сельское поселение Бежецкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Сукроменского сельского поселения  четвертого созыва

940

мажоритарная

10

10

0

5

10

Муниципальное образование Фралевское сельское поселение Бежецкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Фралевского сельского поселения  четвертого созыва

884

мажоритарная

10

10

0

5

11

Муниципальное образование Борковское сельское поселение Бежецкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Борковского сельского поселения и четвертого созыва

1116

мажоритарная

10

10

0

5

12

Муниципальное образование городское поселение - г. Бежецк  Бежецкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - г.Бежецк Тверской области четвертого созыва

19900

смешанная (мажоритарно-пропорциональная)

21

11

10

5

13

Муниципальное образование Васюковское сельское поселение Бежецкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Васюковского сельского поселения четвертого созыва

529

мажоритарная

7

7

0

5

14

Муниципальное образование Верховское сельское поселение Бельского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Верховского сельского поселения четвертого созыва

156

мажоритарная

7

7

0

5

15

Муниципальное образование Кавельщинское сельское поселение Бельского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Кавельщинского сельского поселения четвертого созыва

675

мажоритарная

7

7

0

5

16

Муниципальное образование Егорьевского сельское поселение Бельского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Егорьевского сельского поселения четвертого созыва

277

мажоритарная

7

7

0

5

17

Муниципальное образование Пригородное сельское поселение Бельского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Пригородного сельского поселения четвертого созыва

398

мажоритарная

7

7

0

5

18

Муниципальное образование Демяховское сельское поселение Бельского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Демяховского сельского поселения четвертого созыва

344

мажоритарная

7

7

0

5

19

Муниципальное образование Будинское сельское поселение Бельского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Будинского сельского поселения четвертого созыва

279

мажоритарная

7

7

0

5

20

Муниципальное образование городское поселение город Белый Бельского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Белый четвертого созыва

3330

мажоритарная

10

10

0

5

21

Муниципальное образование "Бологовский район" Тверской области

Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "Бологовский район" Тверской области **

30146

мажоритарная

15

15

0

5

22

Муниципальное образование Кафтинское сельское поселение Бологовского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Кафтинского сельского поселения  четвертого созыва

713

мажоритарная

10

10

0

5

23

Муниципальное образование Куженкинское городское поселение Бологовского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Куженкинского городского поселения  четвертого созыва

2405

мажоритарная

10

10

0

5

24

Муниципальное образование Валдайское сельское поселение Бологовского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Валдайского сельского поселения  четвертого созыва

1240

мажоритарная

10

10

0

5

25

Муниципальное образование Кемецкое сельское поселение Бологовского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Кемецкого сельского поселения  четвертого созыва

455

мажоритарная

7

7

0

5

26

Муниципальное образование Березорядское сельское поселение Бологовского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Березорядского сельского поселения четвертого созыва

340

мажоритарная

7

7

0

5

27

Муниципальное образование Гузятинское сельское поселение Бологовского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Гузятинского сельского поселения  четвертого созыва

283

мажоритарная

7

7

0

5

28

Муниципальное образование Березайское сельское поселение Бологовского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Березайского сельского поселения  четвертого созыва

2151

мажоритарная

10

10

0

5

29

Муниципальное образование Рютинское сельское поселение Бологовского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Рютинского сельского поселения  четвертого созыва

178

мажоритарная

7

7

0

5

30

Муниципальное образование Выползовское сельское поселение Бологовского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Выползовского сельского поселения  четвертого созыва

1761

мажоритарная

10

10

0

5

31

Муниципальное образование городское поселение город Бологое Бологовского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Бологое  четвертого созыва

19149

мажоритарная

15

15

0

5

32

Муниципальное образование Куженкинское сельское поселение Бологовского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Куженкинского сельского поселения  четвертого созыва

1471

мажоритарная

10

10

0

5

33

Муниципальное образование городское поселение город Весьегонск Весьегонского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Весьегонск Тверской области четвертого созыва

6341

мажоритарная

11

11

0

5

34

Муниципальное образование Вышневолоцкий район Тверской области

Выборы депутатов Собрания депутатов Вышневолоцкого района Тверской области шестого созыва

19557

мажоритарная

16

16

0

5

35

Муниципальное образование городское поселение поселок Красномайский  Вышневолоцкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Красномайский  и четвертого созыва

4089

мажоритарная

10

10

0

5

36

Муниципальное образование  Борисовское сельское поселение  Вышневолоцкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Борисовского сельского поселения четвертого созыва

759

мажоритарная

10

10

0

5

37

Муниципальное образование  Горняцкое сельское поселение  Вышневолоцкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Горняцкого сельского поселения  четвертого созыва

1233

мажоритарная

11

11

0

5

38

Муниципальное образование  Дятловское сельское поселение  Вышневолоцкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Дятловского сельского поселения  четвертого созыва

699

мажоритарная

10

10

0

5

39

Муниципальное образование  Зеленогорское сельское поселение  Вышневолоцкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Зеленогорского сельского поселения  четвертого созыва

1423

мажоритарная

10

10

0

5

40

Муниципальное образование  Есеновичское сельское поселение  Вышневолоцкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Есеновичского сельского поселения и четвертого созыва

1132

мажоритарная

10

10

0

5

41

Муниципальное образование  Княщинское сельское поселение  Вышневолоцкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Княщинского сельского поселения и четвертого созыва

446

мажоритарная

7

7

0

5

42

Муниципальное образование  Коломенское сельское поселение  Вышневолоцкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Коломенского сельского поселения  четвертого созыва

2056

мажоритарная

10

10

0

5

43

Муниципальное образование  Лужниковское сельское поселение  Вышневолоцкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Лужниковского сельского поселения четвертого созыва

708

мажоритарная

10

10

0

5

44

Муниципальное образование  Овсищенское сельское поселение  Вышневолоцкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Овсищенского сельского поселения и четвертого созыва

655

мажоритарная

10

10

0

5

45

Муниципальное образование  Садовое сельское поселение  Вышневолоцкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Садового сельского поселения  четвертого созыва

488

мажоритарная

8

8

0

5

46

Муниципальное образование  Солнечное сельское поселение  Вышневолоцкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Солнечного сельского поселения  четвертого созыва

1980

мажоритарная

10

10

0

5

47

Муниципальное образование  Сорокинское сельское поселение  Вышневолоцкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Сорокинского сельского поселения  четвертого созыва

1719

мажоритарная

10

10

0

5

48

Муниципальное образование  Терелесовское сельское поселение  Вышневолоцкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Терелесовского сельского поселения  четвертого созыва

1201

мажоритарная

10

10

0

5

49

Муниципальное образование Холохоленское сельское поселение  Вышневолоцкого района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Холохоленского сельского поселения  четвертого созыва

969

мажоритарная

10

10

0

5

50

Муниципальное образование Щучейское сельское поселение Жарковского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов  Щучейского сельского поселения второго созыва

523

мажоритарная

7

7

0

5

51

Муниципальное образование Новоселковское сельское поселение Жарковского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов  Новоселковского сельского поселения второго созыва

556

мажоритарная

7

7

0

5

52

Муниципальное образование городское поселение - поселок Жарковский Жарковского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - поселок Жарковский четвертого созыва

3519

мажоритарная

10

10

0

5

53

Муниципальное образование Жарковское сельское поселение Жарковского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Жарковского сельского поселения третьего созыва

221

мажоритарная

7

7

0

5

54

Муниципальное образование Бенецкое сельское поселение Западнодвинского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Бенецкого сельского поселения третьего созыва

549

мажоритарная

7

7

0

5

55

Муниципальное образование Западнодвинское сельское поселение Западнодвинского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Западнодвинского сельского поселения  четвертого созыва

1354

мажоритарная

10

10

0

5

56

Муниципальное образование Ильинское сельское поселение Западнодвинского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Ильинского сельского поселения  четвертого созыва

1047

мажоритарная

10

10

0

5

57

Муниципальное образование Шараповское сельское поселение Западнодвинского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов  Шараповского сельского поселения  четвертого созыва

515

мажоритарная

7

7

0

5

58

Муниципальное образование Староторопское сельское поселение Западнодвинского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Староторопского сельского поселения  четвертого созыва

570

мажоритарная

7

7

0

5

59

Муниципальное образование городское поселение город Западная Двина Западнодвинского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Западная Двина  четвертого созыва

7709

мажоритарная

10

10

0

5

60

Муниципальное образование городское поселение город Старая Торопа Западнодвинского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Старая Торопа и четвертого созыва

1690

мажоритарная

10

10

0

5

61

Муниципальное образование Вазузское сельское поселение Зубцовского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Вазузское сельское поселение четвертого созыва

1578

мажоритарная

10

10

0

5

62

Муниципальное образование Зубцовское сельское поселение Зубцовского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Зубцовское сельское поселение четвертого созыва

1499

мажоритарная

10

10

0

5

63

Муниципальное образование "Городское поселение - город Зубцов"Зубцовского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение - город Зубцов"  четвертого созыва

5746

мажоритарная

10

10

0

5

64

Муниципальное образование Столипинское сельское поселение Зубцовского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Столипинское сельское поселение четвертого созыва

551

мажоритарная

7

7

0

5

65

Муниципальное образование Дорожаевское сельское поселение Зубцовского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Дорожаевское сельское поселение четвертого созыва

471

мажоритарная

7

7

0

5

66

Муниципальное образование Ульяновское сельское поселение Зубцовского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ульяновское сельское поселение четвертого созыва

603

мажоритарная

7

7

0

5

67

Муниципальное образование "Погорельское сельское поселение" Зубцовского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Погорельское сельское поселение" четвертого созыва

2207

мажоритарная

10

10

0

5

68

Муниципальное образование Княжьегорское сельское поселение Зубцовского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Княжьегорское сельское поселение четвертого созыва

1096

мажоритарная

10

10

0

5

69

Муниципальное образование Калининский район Тверской области

Выборы депутатов Собрания депутатов Калининского района Тверской области ***

46336

мажоритарная

20

20

0

5

70

Муниципальное образование городское поселение "поселок Суховерково" Калининского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "поселок Суховерково" четвертого созыва

558

мажоритарная

7

7

0

5

71

Муниципальное образование Верхневолжское сельское поселение Калининского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Верхневолжского сельского поселения четвертого созыва

4052

мажоритарная

10

10

0

5

72

Муниципальное образование Каблуковское сельское поселение Калининского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Каблуковского сельского поселения четвертого созыва

2401

мажоритарная

10

10

0

5

73

Муниципальное образование Бурашевское сельское поселение Калининского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Бурашевского сельского поселения четвертого созыва

4432

мажоритарная

10

10

0

5

74

Муниципальное образование Михайловское сельское поселение Калининского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Михайловского сельского поселения четвертого созыва

2489

мажоритарная

10

10

0

5

75

Муниципальное образование городское поселение - поселок Васильевский Мох Калининского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - поселок Васильевский Мох четвертого созыва

1875

мажоритарная

10

10

0

5

76

Муниципальное образование городское поселение "Поселок Орша" Калининского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Поселок Орша" Калининского района Тверской области четвертого созыва

1784

мажоритарная

10

10

0

5

77

Муниципальное образование Заволжское сельское поселение Калининского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Заволжского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва

4187

мажоритарная

10

10

0

5

78

Муниципальное образование Кулицкое сельское поселение Калининского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Кулицкого сельского поселения четвертого созыва

1599

мажоритарная

10

10

0

5

79

Муниципальное образование Тургиновское сельское поселение Калининского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Тургиновского сельского поселения четвертого созыва

1809

мажоритарная

10

10

0

5

80

Муниципальное образование Медновское сельское поселение Калининского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Медновского сельского поселения Калининского района Тверской области четвертого созыва

4531

мажоритарная

10

10

0

5

81

Муниципальное образование Аввакумовское сельское поселение Калининского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Аввакумовского сельского поселения четвертого созыва

1943

мажоритарная

10

10

0

5

82

Муниципальное образование Эммаусское сельское поселение Калининского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Эммаусского сельского поселения четвертого созыва

4027

мажоритарная

10

10

0

5

83

Муниципальное образование Черногубовское сельское поселение Калининского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Черногубовского сельского поселения четвертого созыва

1913

мажоритарная

10

10

0

5

84

Муниципальное образование Щербининское сельское поселение Калининского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Щербининского сельского поселения четвертого созыва

2039

мажоритарная

10

10

0

5

85

Муниципальное образование "Красногорское сельское поселение" Калининского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Красногорское сельское поселение" четвертого созыва

1652

мажоритарная

10

10

0

5

86

Муниципальное образование Славновское сельское поселение Калининского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Славновского сельского поселения четвертого созыва

1353

мажоритарная

10

10

0

5

87

Муниципальное образование Шепелевское сельское поселение Кашинского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Шепелевского сельского поселения четвертого созыва

659

мажоритарная

7

7

0

5

88

Муниципальное образование Барыковское сельское поселение Кашинского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Барыковского сельского поселения четвертого созыва

816

мажоритарная

10

10

0

5

89

Муниципальное образование Уницкое сельское поселение Кашинского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Уницкого сельского поселения четвертого созыва

689

мажоритарная

10

10

0

5

90

Муниципальное образование Карабузинское сельское поселение Кашинского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Карабузинского сельского поселения четвертого созыва

325

мажоритарная

7

7

0

5

91

Муниципальное образование Письяковское сельское поселение Кашинского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Письяковского сельского поселения четвертого созыва

1161

мажоритарная

10

10

0

5

92

Муниципальное образование Фарафоновское сельское поселение Кашинского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Фарафоновского сельского поселения четвертого созыва

1178

мажоритарная

10

10

0

5

93

Муниципальное образование Булатовское сельское поселение Кашинского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Булатовского сельского поселения четвертого созыва

964

мажоритарная

10

10

0

5

94

Муниципальное образование Верхнетроицкое сельское поселение Кашинского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Верхнетроицкого сельского поселения четвертого созыва

1384

мажоритарная

10

10

0

5

95

Муниципальное образование Давыдовское сельское поселение Кашинского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Давыдовского сельского поселения четвертого созыва

558

мажоритарная

7

7

0

5

96

Муниципальное образование Пестриковское сельское поселение Кашинского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Пестриковского сельского поселения четвертого созыва

753

мажоритарная

10

10

0

5

97

Муниципальное образование Славковское сельское поселение Кашинского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Славковского сельского поселения четвертого созыва

349

мажоритарная

7

7

0

5

98

Муниципальное образование Елисеевское сельское поселение Кесовогорского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Елисеевского сельского поселения четвертого созыва

577

мажоритарная

7

7

0

5

99

Муниципальное образование Кесовское сельское поселение Кесовогорского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Кесовского сельского поселения четвертого созыва

666

мажоритарная

7

7

0

5

100

Муниципальное образование Лисковское сельское поселение Кесовогорского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Лисковского сельского поселения четвертого созыва

429

мажоритарная

7

7

0

5

101

Муниципальное образование городское поселение поселок Кесова Гора Кесовогорского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселок Кесова Гора  четвертого созыва

3236

мажоритарная

10

10

0

5

102

Муниципальное образование Никольское сельское поселение Кесовогорского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Никольского сельского поселения четвертого созыва

646

мажоритарная

7

7

0

5

103

Муниципальное образование Стрелихинское сельское поселение Кесовогорского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Стрелихинского сельского поселения четвертого созыва

638

мажоритарная

7

7

0

5

104

Муниципальное образование Феневское сельское поселение Кесовогорского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Феневского сельского поселения четвертого созыва

383

мажоритарная

7

7

0

5

105

Муниципальное образование Кимрский район Тверской области

Выборы депутатов Собрания депутатов Кимрского района  шестого созыва

10792

мажоритарная

15

15

0

5

106

Муниципальное образование Стоянцевское сельское поселение Кимрского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Стоянцевского сельского поселения четвертого созыва

187

мажоритарная

7

7

0

5

107

Муниципальное образование Устиновское сельское поселение Кимрского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Устиновского сельского поселения четвертого созыва

259

мажоритарная

7

7

0

5

108

Муниципальное образование Красновское сельское поселение Кимрского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Красновского сельского поселения четвертого созыва

284

мажоритарная

7

7

0

5

109

Муниципальное образование городское поселение поселок Белый Городок Кимрского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения поселка Белый Городок четвертого созыва

1912

мажоритарная

10

10

0

5

110

Муниципальное образование Приволжское сельское поселение Кимрского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Приволжского сельского поселения четвертого созыва

734

мажоритарная

10

10

0

5

111

Муниципальное образование Печетовское сельское поселение Кимрского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Печетовского сельского поселения четвертого созыва

546

мажоритарная

7

7

0

5

112

Муниципальное образование Быковское сельское поселение Кимрского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Быковского сельского поселения четвертого созыва

338

мажоритарная

7

7

0

5

113

Муниципальное образование Неклюдовское сельское поселение Кимрского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Неклюдовского сельского поселения четвертого созыва

286

мажоритарная

7

7

0

5

114

Муниципальное образование Горицкое сельское поселение Кимрского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Горицкого сельского поселения четвертого созыва

1438

мажоритарная

10

10

0

5

115

Муниципальное образование Маловасилевское сельское поселение Кимрского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Маловасилевского сельского поселения четвертого созыва

857

мажоритарная

10

10

0

5

116

Муниципальное образование Титовское сельское поселение Кимрского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Титовского сельского поселения четвертого созыва

786

мажоритарная

7

7

0

5

117

Муниципальное образование Ильинское сельское поселение Кимрского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Ильинского сельского поселения четвертого созыва

1177

мажоритарная

10

10

0

5

118

Муниципальное образование Федоровское сельское поселение Кимрского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Федоровского сельского поселения четвертого созыва

496

мажоритарная

7

7

0

5

119

Муниципальное образование Центральное сельское поселение Кимрского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Центрального сельского поселения четвертого созыва

1492

мажоритарная

10

10

0

5

120

Муниципальное образование Конаковский район Тверской области

Выборы депутатов Собрания депутатов Конаковского района шестого созыва

71930

смешанная (мажоритарно-пропорциональная)

21

10

11

5

121

Муниципальное образование Старомелковское сельское поселение Конаковского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Старомелковского сельского поселения  четвертого созыва

955

мажоритарная

10

10

0

5

122

Муниципальное образование Дмитровогорское сельское поселение Конаковского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Дмитровогорского сельского поселения  четвертого созыва

1434

мажоритарная

10

10

0

5

123

Муниципальное образование Первомайское сельское поселение Конаковского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Первомайского сельского поселения  четвертого созыва

1038

мажоритарная

10

10

0

5

124

Муниципальное образование Козловское сельское поселение Конаковского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Козловского сельского поселения  четвертого созыва

262

мажоритарная

7

7

0

5

125

Муниципальное образование Вахонинское сельское поселение Конаковского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Вахонинского сельского поселения  четвертого созыва

1252

мажоритарная

10

10

0

5

126

Муниципальное образование Ручьевское сельское поселение Конаковского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Ручьевского сельского поселения  четвертого созыва

941

мажоритарная

10

10

0

5

127

Муниципальное образование городское поселение город Конаково Конаковского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение город Конаково четвертого созыва

35642

мажоритарная

20

20

0

5

128

Муниципальное образование Городенское сельское поселение Конаковского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Городенского сельского поселения  четвертого созыва

2042

мажоритарная

10

10

0

5

129

Муниципальное образование "Городское поселение - поселок Изоплит"  Конаковского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов МО "Городское поселение - поселок Изоплит" четвертого созыва

2981

мажоритарная

11

11

0

5

130

Муниципальное образование городское поселение - поселок Козлово Конаковского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения - поселок Козлово четвертого созыва

2834

мажоритарная

10

10

0

5

131

Муниципальное образование Селиховское сельское поселение Конаковского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Селиховского сельского поселения  четвертого созыва

1621

мажоритарная

10

10

0

5

132

Муниципальное образование городское поселение "Поселок Радченко" Конаковского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Поселок Радченко"  четвертого созыва

1465

мажоритарная

10

10

0

5

133

Муниципальное образование городское поселение город Красный Холм Краснохолмского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения город Красный Холм  четвертого созыва

5193

мажоритарная

10

10

0

5

134

Муниципальное образование Барбинское сельское поселение Краснохолмского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Барбинского сельского поселения  второго созыва

1992

мажоритарная

10

10

0

5

135

Муниципальное образование Глебенское сельское поселение Краснохолмского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Глебенского сельского поселения  второго созыва

1025

мажоритарная

10

10

0

5

136

Муниципальное образование Лихачевское сельское поселение Краснохолмского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Лихачевского сельского поселения  второго созыва

1106

мажоритарная

10

10

0

5

137

Муниципальное образование городское поселение "Город Кувшиново" Кувшиновского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Город Кувшиново" четвертого созыва

8142

мажоритарная

15

15

0

5

138

Муниципальное образование Могилевское сельское поселение Кувшиновского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Могилевского сельского поселения четвертого созыва

372

мажоритарная

7

7

0

5

139

Муниципальное образование Сорогожское сельское поселение Лесного района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Сорогожского сельского поселения четвертого созыва

676

мажоритарная

10

10

0

5

140

Муниципальное образование Медведковское сельское поселение Лесного района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Медведковского сельского поселения четвертого созыва

609

мажоритарная

7

7

0

5

141

Муниципальное образование Лесное сельское поселение Лесного района Тверской области

Выборы депутатов Совета  депутатов Лесного сельского поселения четвертого созыва

1942

мажоритарная

10

10

0

5

142

Муниципальное образование Бохтовское сельское поселение Лесного района Тверской области

Выборы депутатов Совета  депутатов Бохтовского сельского поселения четвертого созыва

1202

мажоритарная

10

10

0

5

143

Муниципальное образование Микшинское сельское поселение Лихославльскогой района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Микшинского сельского поселения четвертого созыва

1157

мажоритарная

10

10

0

5

144

Муниципальное образование Станское сельское поселение Лихославльского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Станского сельского поселения четвертого созыва

858

мажоритарная

10

10

0

5

145

Муниципальное образование Толмачевское сельское поселение Лихославльского района Тверской области

Выборы депутатов Совета депутатов Толмачевского сельского поселения четвертого созыва

1357

мажоритарная

10

10

0