Органы местного самоуправления

Андреапольского района Тверской области.

 

Глава Андреапольского района.

 

Фамилия, имя, отчество главы

Дата начала срока полномочий

Баранник Николай Николаевич

04.02.2019 

 

 

 

 

 

СПИСОК ДЕЙСТВУЮЩИХ ДЕПУТАТОВ

Собрания депутатов Андреапольского района пятого созыва

(по состоянию на: 09.10.2014)

По Единому пропорциональному избирательному округу

Избирательное объединение

Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

 1. ШКАДОВА АНТОНИНА ИВАНОВНА, дата рождения – 22 марта 1951 года, место рождения – Калининская область, Пеновский район, д.Лаврово, место жительства – Тверская область, Андреапольский район, г.Андреаполь, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ГБУЗ Тверской области "Андреапольская ЦРБ", участковый врач-терапевт.

 2. ЭРСТ ГАЛИНА КОНСТАНТИНОВНА, дата рождения – 12 декабря 1953 года, место рождения – Калининская область,Андреапольский район, дер.Грустонька, место жительства – Тверская область, Андреапольский район, г.Андреаполь, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – пенсионер, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

 3. СЕМЁНОВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения – 17 апреля 1959 года, место рождения – Калининская область, Андреапольский район, дер.Соболево, место жительства – Тверская область, Андреапольский район, дер.Имение, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ИП Семенов Владимир Евгеньевич, индивидуальный предприниматель, депутат Собрания депутатов Андреапольского района четвертого созыва, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

 4. ЩЕГЛОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения – 15 февраля 1977 года, место рождения – республика Украина, Донецкая область, г.Снежное, место жительства – Тверская область, Андреапольский район, г.Андреаполь, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ГАУ Тверской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг", заведующий Андреапольским филиалом, депутат Собрания депутатов Андреапольского района четвертого созыва, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

 5. АРСЕНТЬЕВ ОЛЕГ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения – 13 августа 1969 года, место рождения – Калининская область, г.Андреаполь, место жительства – Тверская областью, Андреапольский район, г.Андреаполь, образование – среднее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – 21-я пожарная часть по охране г.Андреаполь и Андреапольского района ГКУ Тверской области "Управление противопожарной службы, защиты населения и территорий Тверской области", начальник.

 6. НОВАК ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения – 25 апреля 1951 года, место рождения – Украинская ССР, Полтавская область, Зеньковский район, с.Борки, место жительства – Тверская область, Андреапольский район, г.Андреаполь, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МКУ "Единая дежурно-диспетчерская служба Андреапольского района", начальник, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

 7. ИВАНОВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА, дата рождения – 4 октября 1955 года, место рождения – Кировская область, Уржумский район, с.Рождественское, место жительства – Тверская область, Андреапольский район, дер.Рогово, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – пенсионер, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

 8. ОРЛОВА НАДЕЖДА ГЕННАДЬЕВНА, дата рождения – 2 октября 1961 года, место рождения – Калининская область, Осташковский район, дер. Большое Веретье, место жительства – Тверская область, Андреапольский район, г.Андреаполь, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ГУ-УПФР в Осташковском районе (межрайонное) Тверской области, начальник отдела в Андреапольском районе, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

 9. ДУБИНЕЦ ЭЛЬМИРА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения – 25 августа 1967 года, место рождения – Ошская область, Джанги-Джойский район, с.Караван, место жительства – Тверская область, Андреапольский район, г.Андреаполь, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МБОУ ДОД "Андреапольская детская школа искусств", директор.

Избирательное объединение

Андреапольское местное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

 10. ВАНДЫШЕВ НИКОЛАЙ ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения – 11 июня 1958 года, место рождения – Калининская область, Андреапольский район, дер.Бологово, место жительства – Город Москва, район Северное Тушино, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Андреапольский хлебокомбинат", директор, депутат Собрания депутатов Андреапольского района четвёртого созыва, член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Избирательное объединение

Тверское региональное отделение ЛДПР

 11. КОРОБЕЙНИКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ, дата рождения – 6 сентября 1963 года, место рождения – Еврейская Автономная область, Смидовический район, пос.Приамурский, место жительства – Тверская область, Калининский район, дер.Ивановские Горки, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Тверская Фабрика Упаковки", генеральный директор, член Политической партии ЛДПР, председатель КРК Тверского регионального отделения Политической партии ЛДПР.

По мажоритарной системе выборов

 

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Андреапольский сельский двухмандатный избирательный округ №1

    1. Депутатский мандат не замещен.

    2. ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ, дата рождения 26 февраля 1959 года, образование высшее , место жительства Тверская область, Андреапольский район, с.Хотилицы, ГБУЗ Тверской области "Андреапольская ЦРБ", член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Российская Федерация. Выдвинут Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Промышленный двухмандатный избирательный округ №2

    3. ИВАНОВСКАЯ ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 9 марта 1976 года, образование высшее , место жительства Тверская область, Андреапольский район, г.Андреаполь, ГКУ Тверской области "Центр занятости населения Андреапольского района", член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Российская Федерация. Выдвинут Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

    4. ЕГОШИН НИКОЛАЙ ЛЕОНИДОВИЧ, дата рождения 17 декабря 1961 года, образование высшее , место жительства Тверская область, Андреапольский район, г.Андреаполь, филиал ОАО "Газпром газораспределение Тверь"в г.Осташкове, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Российская Федерация. Выдвинут Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Западный двухмандатный избирательный округ №3

    5. ДОБРОВОЛЬЦЕВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 2 сентября 1968 года, образование высшее , место жительства Тверская область, Андреапольский район, г.Андреаполь, Андреапольское отделение ООО "Тверь облэлектро", член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", сведения о судимости - 30.08.2001 года Андреапольским р/с по ст.158 ч.2 п "в" УК РФ, Российская Федерация. Выдвинут Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

    6. НИКОЛЬСКИЙ ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 1 июня 1964 года, образование высшее , место жительства Тверская область, Андреапольский район, г.Андреаполь, ГБУЗ Тверской области "Андреапольская ЦРБ", член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Российская Федерация. Выдвинут Андреапольское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".