Органы местного самоуправления

Оленинского района Тверской области

 

Глава Оленинского района

(по состоянию на: 21.01.2019)

Фамилия, имя, отчество главы 

Дата начала срока полномочий 

Дубов Олег Игоревич

20.07.2015 г.

 

 

 

СПИСОК ДЕЙСТВУЮЩИХ ДЕПУТАТОВ

Собрания депутатов Оленинского района Тверской области

третьего созыва

(по состоянию на: 07.02.2017)

По  Единому  пропорциональному избирательному округу

Избирательное объединение

"Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

            1. ВЛАСЕНКОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения – 4 апреля 1968 года, место рождения – дер.КоротниОленинского района Калининской области, место жительства – Тверская область, Оленинский район, дер.Гусево, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МКОУ Гусевская основная общеобразовательная школа, директор, депутат Собрания депутатов Оленинского района Тверской области, Российская Федерация, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член политсовета Оленинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

            2. ДУБОВА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА, дата рождения – 29 января 1977 года, место рождения – пос.ПенскийОленинского района Тверской области, место жительства – Тверская область, пос.Оленино, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Собрание депутатов Оленинского района Тверской области, депутат, председатель, Российская Федерация, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член политического совета Оленинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", секретарь Оленинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

            3. ФЕОКТИСТОВА НИНА СЕРГЕЕВНА, дата рождения – 15 октября 1967 года, место рождения – дер.КарскоеОленинского района Тверской области, место жительства – Тверская область, пос.Оленино, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Управление жилищно-коммунального хозяйства Оленинского района, инспектор по кадрам, депутат Собрания депутатов Оленинского района Тверской области, Российская Федерация, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член политсовета Оленинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", руководитель местного исполнительного комитета Оленинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

            4. ИВАНОВ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения – 13 апреля 1981 года, место рождения – пос.Оленино Тверской области, место жительства – Тверская область, пос.Оленино, образование – среднее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Оленинское МУП "Жилищно-эксплуатационный участок N2", директор, Российская Федерация.

            5. СМИРНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения – 22 августа 1973 года, место рождения – г.Баку Азербайджан, место жительства – Тверская область, пос.Оленино, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МКДОУ Оленинский детский сад N2, заведующая, Российская Федерация, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член политсовета Оленинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

            6. ГОРОХОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА, дата рождения – 3 декабря 1961 года, место рождения – ст.МостоваяОленинского района Тверской области, место жительства – Тверская область, Оленинский район, дер.Воротьково, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МКОУ Ленинская основная общеобразовательная школа, директор, депутат Собрания депутатов Оленинского района Тверской области, Российская Федерация, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

            7. УЛЬЯНОВА НЕЛЛИ НИКОЛАЕВНА, дата рождения – 26 марта 1973 года, место рождения – дер.КулаковкаОленинского района Тверской области, место жительства – Тверская область, Оленинский район, дер.Гришино, образование – среднее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МКОУ Гришинская основная общеобразовательная школа, учитель, депутат Совета депутатов Гришинского сельского поселения, Российская Федерация, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

            8. МИЛОРАДОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения – 28 сентября 1961 года, место рождения – с.ОреховоУсть-Ишимского района Омской области, место жительства – Тверская область, пос.Оленино, образование – среднее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Оленинское МП "Центральная районная аптека N118", директор, депутат Совета депутатов городского поселения поселок Оленино Оленинского района Тверской области, Российская Федерация, член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

            9. МЯСИН АЛЬБЕРТ ВАЛЕРЬЕВИЧ, дата рождения – 29 ноября 1973 года, место рождения – дер.ВорониноОленинского района Тверской области, место жительства – Тверская область, пос.Оленино, образование – среднее профессиональное, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Оленинское МУП "Сельский коммунальный участок", директор, Российская Федерация.

Избирательное объединение

"Оленинское местное отделение КПРФ"

            10. РЯБИНИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения – 11 августа 1948 года, место рождения – пос.Кротляу Приморского района Калининградской области, место жительства – Тверская область, пос.Оленино, образование – высшее, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Оленинское МУП "Жилищно-эксплуатационный участокN1", мастер очистных сооружений, Российская Федерация, член КПРФ.

По мажоритарной системе выборов

ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ

Северный пятимандатный избирательный округ №1

     1. КОЗЛОВА ВАЛЕНТИНА ВАДИМОВНА, дата рождения 19 февраля 1984 года, образование среднее профессиональное, место жительства Тверская область, пос.Оленино, МКУК "Оленинская клубная система", директор, депутат Собрания депутатов Оленинского района Тверской области, член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член политсовета Оленинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Российская Федерация. Выдвинут избирательным объединением Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

     2. ЕРМАКОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 1 апреля 1974 года, образование высшее , место жительства Тверская область, пос.Оленино, Оленинское МКУ "Телепрограмма "Оленинское муниципальное телевидение", директор, депутат Собрания депутатов Оленинского района Тверской области, член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член политсовета Оленинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Российская Федерация. Выдвинут избирательным объединением Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

     3. Депутатский мандат не замещен.

     4. СУЧКОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 17 мая 1958 года, образование высшее , место жительства Тверская область, пос.Оленино, ГБУЗ Тверской области "Оленинская районная больница", врач, депутат Совета депутатов городского поселения поселок Оленино Оленинского района Тверской области, Российская Федерация. Выдвинут избирательным объединением Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

     5. НОВИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА, дата рождения 9 июля 1963 года, образование высшее , место жительства Тверская область, Оленинский район, дер.Большая Каденка, МОУ Свисталовская основная общеобразовательная школа, директор, депутат Собрания депутатов Оленинского района Тверской области, член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Российская Федерация. Выдвинут избирательным объединением Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Южный пятимандатный избирательный округ №2

     6. СМИРНОВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ, дата рождения 7 февраля 1958 года, образование высшее , место жительства Тверская область, Оленинский район, пос.Мирный, МКОУ Мостовская средняя общеобразовательная школа имени С.Козлова, директор, депутат Собрания депутатов Оленинского района Тверской области, член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член политсовета Оленинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Российская Федерация. Выдвинут избирательным объединением Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

     7. ДМИТРИЕВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ, дата рождения 20 декабря 1976 года, образование  , место жительства Тверская область, Оленинский район, дер.Луни, Мостовское МУП "Возрождение", директор, депутат Собрания депутатов Оленинского района Тверской области, член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член политсовета Оленинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Российская Федерация. Выдвинут избирательным объединением Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

     8. СИДОРОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 24 августа 1966 года, образование высшее , место жительства Тверская область, Оленинский район, дер.Гусево, Гусевское МУП "Гусевское", директор, депутат Совета депутатов Гусевского сельского поселения Оленинского района Тверской области, член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Российская Федерация. Выдвинут избирательным объединением Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

     9. КУДРЯВЦЕВ ЮРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ, дата рождения 20 октября 1965 года, образование среднее профессиональное, место жительства Тверская область, пос.Оленино, ООО "Хлебокомбинат Тверского облпотребсоюза", генеральный директор, депутат Собрания депутатов Оленинского района Тверской области, член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", член политсовета Оленинского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Российская Федерация. Выдвинут избирательным объединением Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

     10. РАЗУМОВСКАЯ НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА, дата рождения 20 октября 1981 года, образование высшее , место жительства Тверская область, пос.Оленино, Оленинское МКУК "Районный дом культуры", художественный руководитель, депутат Совета депутатов городского поселения поселок Оленино Оленинского района Тверской области, член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", Российская Федерация. Выдвинут избирательным объединением Оленинское местное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".