Сельские поселения

на территории Тверской области

 

                              Андреапольский район                            

Глава Аксеновского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Аксеновского сельского поселения

Глава Андреапольского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Андреапольского сельского поселения

Глава Бологовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Бологовского сельского поселения

Глава Волокского сельское поселение

Депутаты Совета депутатов Волкского сельского поселения

Глава Луговского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Луговского сельского поселения

Глава Торопацкого сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Торопацкого сельского поселения

Глава Хотилицкого сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Хотилицкого сельского поселения

Бежецкий район

Глава Борковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Борковского сельского поселения

Глава Васюковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Васюковского сельского поселения

Глава Городищенского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Городищенского сельского поселения

Глава Житищенского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Житищенского сельского поселения

Глава Зобинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Зобинского сельского поселения

Глава Лаптихинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Лаптихинского сельского поселения

Глава Моркиногорского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Моркиногорского сельского поселения

Глава Поречьевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Поречьевского сельского поселения

Глава Сукроменского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Сукроменского сельского поселения

Глава Филиппковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Филиппковского сельского поселения

Глава Фралевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Фралевского сельского поселения

Глава Шишковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Шишковского сельского поселения

Бельский район

Глава Будинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Будинского сельского поселения

Глава Верховского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Верховского сельского поселения

Глава Демяховского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Демяховского сельского поселения

Глава Егорьевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Егорьевского сельского поселения

Глава Кавельщинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Кавельщинского сельского поселения

Глава Пригородного сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Пригородного сельского поселения

Бологовский район

Глава Березайского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Березайского сельского поселения

Глава Березорядского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Березорядского сельского поселения

Глава Валдайского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Валдайского сельского поселения

Глава Выползовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Выползовского сельского поселения

Глава Гузятинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Гузятинского сельского поселения

Глава Кафтинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Кафтинского сельского поселения

Глава Кемецкого сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Кемецкого сельского поселения

Глава Куженкинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Куженкинского сельского поселения

Глава Рютинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Рютинского сельского поселения

Весьегонский район

Глава Егонского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Егонского сельского поселения

Глава Ивановского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Ивановского сельского поселения

Глава Кесемского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Кесемского сельского поселения

Глава Любегощинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Любегощинского сельского поселения

Глава Романовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Романовского сельского поселения

Глава Чамеровского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Чамеровского сельского поселения

Вышневолоцкий район

Глава Борисовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Борисовского сельского поселения

Глава Горняцкого сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Горняцкого сельского поселения

Глава Дятловского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Дятловского сельского поселения

Глава Есеновичского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Есеновического сельского поселения

Глава Зеленогорского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Зеленогорского сельского поселения

Глава Княщинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Княщинского сельского поселения

Глава Коломенского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Коломенского сельского поселения

Глава Лужниковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Лужниковского сельского поселения

Глава Овсищенского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Овсищенского сельского поселения

Глава Садового сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Садового сельского поселения

Глава Солнечного сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Солнечного сельского поселения

Глава Сорокинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Сорокинского сельского поселения

Глава Терелесовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Терелесовского сельского поселения

Глава Холохоленского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Холохоленского сельского поселения

Жарковский район

Глава Жарковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Жарковского сельского поселения

Глава Новоселковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Новоселковского сельского поселения

Глава Щучейского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Щучейского сельского поселения

Западнодвинский район

Глава Бенецкого сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Бенецкого сельского поселения

Глава Западнодвинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Западновдинского сельского поселения

Глава Ильинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Ильинского сельского поселения

Глава Староторопского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Староторопского сельского поселения

Глава Шараповского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Шараповского сельского поселения

Зубцовский район

Глава Зубцовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Зубцовского сельского поселения

Глава Вазузского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Вазузского сельского поселения

Глава Погорельского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Погорельского сельского поселения

Глава Княжьегорского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Княжьегорского сельского поселения

Глава Столипинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Столипинского сельского поселения

Глава Ульяновского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Ульяновского сельского поселения

Глава Дорожаевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Дорожаевского сельского поселения

Калининский район

Глава Аввакумовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Аввакумовского сельского поселения

Глава Бурашевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Бурашевского сельского поселения

Глава Заволжского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Заволжского сельского поселения

Глава Верхневолжского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Верхневолжского сельского поселения

Глава Красногорского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Красногорского сельского поселения

Глава Кулицкого сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Кулицкого сельского поселения

Глава Каблуковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Каблуковского сельского поселения

Глава Медновского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Медновского сельского поселения

Глава Михайловского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Михайловского сельского поселения

Глава Никулинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Никулинского сельского поселения

Глава Славновского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Славновского сельского поселения

Глава Тургиновского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Тургиновского сельского поселения

Глава Черногубовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Черногубовского сельского поселения

Глава Щербининского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Щербинского сельского поселения

Глава Эммаусского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Эммаусского сельского поселения

Калязинский район

Глава Алферовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Алферовского сельского поселения

Глава Нерльского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Нерльского сельского поселения

Глава Семендяевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Семендяевского сельского поселения

Глава Старобисловского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Старобисловского сельского поселения

Кашинский район

Глава Барыковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Барыковского сельского поселения

Глава Булатовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Булатовского сельского поселения

Глава Верхнетроицкого сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Верхнетроицкого сельского поселения

Глава Давыдовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Давыдовского сельского поселения

Глава Карабузинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Карабузинского сельского поселения

Глава Пестриковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Пестриковского сельского поселения

Глава Письяковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Письяковского сельского поселения

Глава Славковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Славковского сельского поселения

Глава Уницкого сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Уницкого сельского поселения

Глава Фарафоновского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Фарафоновского сельского поселения

Глава Шепелевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Шепелевского сельского поселения

Кесовогорский район

Глава Елисеевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Елисеевского сельского поселения

Глава Лисковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Лисковского сельского поселения

Глава Феневского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Феневского сельского поселения

Глава Никольского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Никольского сельского поселения

Глава Кесовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Кесовского сельского поселения

Глава Стрелихинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Стрелихинского сельского поселения

Кимрский район

Глава Быковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Быковского сельского поселения

Глава Горицкого сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Горицкого сельского поселения

Глава Ильинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Ильинского сельского поселения

Глава Красновского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Красновского сельского поселения

Глава Маловасилевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Маловасилевского сельского поселения

Глава Неклюдовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Неклюдовского сельского поселения

Глава Печетовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Печетовского сельского поселения

Глава Приволжского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Приволжского сельского поселения

Глава Стоянцевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Стоянцевского сельского поселения

Глава Титовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Титовского сельского поселения

Глава Устиновского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Устиновского сельского поселения

Глава Федоровского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Федоровского сельского поселения

Глава Центрального сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Центрального сельского поселения

Конаковский район

Глава Вахонинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Вахонинского сельского поселения

Глава Дмитрогорского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Дмитрогорского сельского поселения

Глава сельского поселения "Завидово"

Депутаты Совета депутатов сельского поселения "Завидово"

Глава Городенского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Городенского сельского поселения

Глава Ручьевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Ручьевского сельского поселения

Глава Селиховского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Селиховского сельского поселения

Глава Первомайского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Первомайского сельского поселения

Глава Старомелковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Старомелковского сельского поселения

Глава Козловского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Козловского сельского поселения

Глава Юрьево-Девичьевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Юрьево-Девичьевского сельского поселения

Краснохолмский район

Глава Барбинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Барбинского сельского поселения

Глава Глебенского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Глебенского сельского поселения

Глава Лихачевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Лихачевского сельского поселения

Кувшиновский район

Глава Могилёвского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Могилёвского сельского поселения

Глава Прямухинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Прямухинского сельского поселения

Глава Сокольнического сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Сокольнического сельского поселения

Глава Тысяцкого сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Тысяцкого сельского поселения

Лесной район

Глава Бохтовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Бохтовского сельского поселения

Глава Лесного сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Лесного сельского поселения

Глава Медведковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Медведковского сельского поселения

Глава Сорогожского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Сорогожского сельского поселения

Лихославльский район

 Глава Вескинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Вескинского сельского поселения

Глава Кавского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Кавского сельского поселения

Глава Микшинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Микшинского сельского поселения

Глава Сосновицкого сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Сосновицкого сельского поселения

Глава Станского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Станского сельского поселения

Глава Толмачевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Толмачевского сельского поселения

Максатихинский район

Глава Зареченского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Зареченского сельского поселения

Глава Малышевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Малышевского сельского поселения

Глава Рыбинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Рыбинского сельского поселения

Молоковский район

Глава Молоковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Молоковского сельского поселения

Глава Обросовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Обросовского сельского поселения

Нелидовский район

Глава Земцовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Земцовского сельского поселения

Глава Нелидовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Нелидовского сельского поселения

Глава Новоселковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Новоселковского сельского поселения

Глава Селянского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Селянского сельского поселения

Глава Высокинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Высокинского сельского поселения

Оленинский район

Глава Глазковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Глазковского сельского поселения

Глава Гусевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Гусевского сельского поселения

Глава Мостовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Мостовского сельского поселения

Глава Молодотудского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Молодотудского сельского поселения

Глава Гришинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Гришинского сельского поселения

Глава Холмецкого сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Холмецкого сельского поселения

Пеновский район

Глава Заевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Заевского сельского поселения

Глава Охватского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Охватского сельского поселения

Глава Середкинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Середкинского сельского поселения

Глава Чайкинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Чайкинского сельского поселения

Глава Ворошиловского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Ворошиловского сельского поселения

Глава Рунского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Рунского сельского поселения

Рамешковский район

Глава сельского поселения Алешино

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Алешино

Глава сельского поселения Ведное

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Ведное

Глава сельского поселения Высоково

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Высоково

Глава сельского поселения Заклинье

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Заклинье

Глава сельского поселения Застолбье

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Застолбье

Глава сельского поселеничя Ильгощи

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Ильгощи

Глава сельского поселения Киверичи

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Киверичи

Глава сельского поселения Кушалино

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Кушалино

Глава сельского поселения Некрасово

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Некрасово

Глава сельского поселения Никольское

Депутаты Совета депутатов сельского поселения Никольское

Ржевский район

Глава сельского поселения «Успенское»

Депутаты Совета депутатов сельского поселения «Успенское»

Глава сельского поселения «Победа»

Депутаты Совета депутатов сельского поселения «Победа»

Глава сельского поселения «Итомля»

Депутаты Совета депутатов сельского поселения «Итомля»

Глава сельского поселения «Хорошево»

Депутаты Совета депутатов сельского поселения «Хорошево»

Глава сельского поселения «Есинка»

Депутаты Совета депутатов сельского поселения «Есинка»

Глава сельского поселения «Чертолино»

Депутаты Совета депутатов сельского поселения «Чертолино»

Глава сельского поселения «Медведево»

Депутаты Совета депутатов сельского поселения «Медведево»

Сандовский район

Глава Топоровского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Топоровского сельского поселения

Глава Большемалинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Большемалинского сельского поселения

Глава Лукинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Лукинского сельского поселения

Глава Соболинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Соболинского сельского поселения

Селижаровский район

Глава Селижаровского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Селижаровского сельского поселения

Глава Большекошинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Большекошкинского сельского поселения

Глава Дмитровского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Дмитровского сельского поселения

Глава Оковецкого сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Оковецкого сельского поселения

Глава Селищенского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Селищенского сельского поселения

Сонковский район

Глава Беляницкого сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Беляницкого сельского поселения

Глава Гладышевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Гладышевского сельского поселения

Глава Горского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Горского сельского поселения

Глава Григорковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Григорковского сельского поселения

Глава Койского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Койского сельского поселения

Глава Пищалкинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Пищалинского сельского поселения

Глава Петровского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Петровского сельского поселения

Спировский район

Глава Краснознаменского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Краснознаменского сельского поселения

Глава Козловского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Козловского сельского поселения

Глава Пеньковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Пеньковского сельского поселения

Глава Выдропужского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Выдропужского сельского поселения

Старицкий район

Глава Архангельского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Архангельского сельского поселения

Глава Берновского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Берновского сельского поселения

Глава Емельяновского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Емельяновского сельского поселения

Глава сельского поселения "Луковниково"

Депутаты Совета депутатов сельского поселения "Луковниково"

Глава Ново-Ямского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Ново-Ямского сельского поселения

Глава сельского поселения "Паньково"

Депутаты Совета депутатов сельского поселения "Паньково"

Глава сельского поселения "станция Старица"

Депутаты Совета депутатов сельского поселения "станция Старица"

Глава Степуринского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Степуринского сельского поселения

Торжокский район

Глава Большесвятцовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Большесвятцкого сельского поселения

Глава Страшевичского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Страшевичского сельского поселения

Глава Тверецкого сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Тверецкого сельского поселения

Глава Яконовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Яконовского сельского поселения

Глава Борисцевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Борисцевского сельского поселения

Глава Будовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Будовского сельского поселения

Глава Высоковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Высоковского сельского поселения

Глава Грузинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Грузинского сельского поселения

Глава Марьинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Марьинского сельского поселения

Глава Масловского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Масловского сельского поселения

Глава Мирновского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Мирновского сельского поселения

Глава Мошковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Мошковского сельского поселения

Глава Рудниковского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Рудниковского сельского поселения

Глава Сукромленского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Сукромленского сельского поселения

Торопецкий район

Глава Плоскошского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Плоскошского сельского поселения

Глава Пожинского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Пожинского сельского поселения

Глава Скворцовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Скворцовского сельского поселения

Глава Кудрявцевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Кудрявцевского сельского поселения

Глава Подгородненского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Подгородненского сельского поселения

Глава Понизовского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Понизовского сельского поселения

Глава Василевского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Василевского сельского поселения

Глава Речанского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Речанского сельского поселения

Фировский район

Глава Великооктябрьского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Великооктябрьского сельского поселения

Глава Рождественского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Рождественского сельского поселения

Глава Фировского сельского поселения

Депутаты Совета депутатов Фировского сельского поселения